Старт продаж KAIYI E5

16 марта 2023 в России начались продажи городского седана KAIYI E5 – первой модели бренда, представленной на рынке. 

Автомобили KAIYI сочетают в себе динамику, комфорт, современные системы безопасности, гармоничный и запоминающийся дизайн с выверенной эргономикой и вниманием к мелочам. 

Новый KAIYI E5 – технологичный седан сегмента «С». Его длина составляет 4670 мv, а колесная база является одной из самых больших в сегменте – 2700 мм. Модель оснащена 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.c и 210 Нм, который работает в паре с бесступенчатым вариатором. Средний расход топлива автомобиля в смешанном цикле составляет 7,5 л на 100 км.  Кроме того, допускается использование бензина марки АИ-92. Седан имеет полностью независимую подвеску – McPherson спереди и многорычажную сзади, что отличает его от многих одноклассников и обеспечивает дополнительный комфорт в движении. 

Автомобиль KAIYI E5 адаптирован для российских условий: он получил не только модифицированную подвеску, но и дополнительные «теплые» опции. Специально для сурового российского климата проводится дополнительная обработка днища и порогов специальным антикоррозийным составом в заводских условиях. 

Седан отлично сбалансирован и оснащен всеми необходимыми опциями под потребности российских покупателей. Стоимость нового KAIYI E5 в России составляет 1 959 000 рублей.

Презентация новой модели KAIYI E5 прошла в Москве в дилерском центре «АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково», ставшим первой официальной точкой продаж бренда в России. Расположенный в 5 км от МКАД на первой линии Киевского шоссе, центр полностью оборудован по международным стандартам бренда. Для обеспечения высокого уровня сервиса здесь предусмотрены собственная большая парковка для гостей центра, просторный шоу-рум, комфортная зона ожидания с кафе, сервисная зона площадью около 1000 кв.м, пропускная способность которой составляет 760 автомобилей в месяц, и большой отапливаемый склад для хранения автомобилей. Дилерский центр предлагает услуги по продаже автомобилей и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, тюнингу, кредитованию и автострахованию.

Контакты всех действующих дилерских центров KAIYI уже доступны в разделе «Найти дилера».